Македонин Смб

Найдите Эпитеты, Олицетворение и Метафоры в стихотворении Есенина Зима. Помогите пожалуйста нужно срочно...

Найдите Эпитеты, Олицетворение и Метафоры в стихотворении Есенина Зима. Помогите пожалуйста нужно срочно....

Это тект:
Вот уж осень улетела, И примчалася зима. Как на крыльях, прилетелаНевидимо вдруг она. Вот морозы затрещалиИ сковали все пруды. И мальчишки закричалиЕй "спасибо" за труды. Вот появилися узорыНа стеклах дивной красоты. Все устремили свои взоры, Глядя на это. С высотыСнег падает, мелькает, вьется, Ложится велой пеленой. Вот солнце в облаках мигает, И иней на снегу сверкает.

Иг
Игорь

епитеты: дивной красоты, белой пеленой
метафоры: снег ложится, солнце мигает, морозы сковали и т. д.

Вадим Бартенев

Где текст? Искать в инете?