Олег Захаркин

Как писать вывод к проектной работе: "Английский-язык международного общения?

У меня были статьи:
История английского;
Как и почему англ. яз. стал международным;
Язык будущего: англ. или китайск. (к этой статье есть опрос)

Популярные языки на сегодняшний день (к статье рейтинг языков)

Надюша

исходя из вышесказанного видим, что 90: населения Земли говорят по-английски, то есть - это язык настоящего и будущего