Александр Чупятов

Мужики! Кто какие бы отделения хотел видеть в своем портмоне?

Кто какие бы отделения хотел видеть в своем портмоне? Отделение для паспорта? Карт памяти? Сим-карт? Кредиток? Автодокументов старого образца и каких-нибудь СНИЛСов?

Кроим универсальный бумажник) Помогайте)

Фе
Федор

Для заначки. Однозначно. Не от жены, разумеется, я не жлобина. А от себя. Ибо иметь несколько бумажек на черный день и "забывать" про них - нужно всегда. Ибо иногда жизнь так в жопу клюнет, что если нет хотя бы какой-то мелочи, - то можно и коньки сдвинуть.

Ник Тумановский

моему для заначки сделайте!!!

Виталий Баранецкий

Ы!!!! Как выпустите пробную партию - пришлите, а? Карман для мелочи под замочком в обязалово. Только небольшой. А вообще -побольше купюрных отделений... Чтоб туда можно было пхать бумажки нужные разные 🙂

Эльдар

А зачем партмлне тллько для денег и карт. А дакументы и прочая мелочи в сумке визитка или как она еще называется. Жлятнас это все лишнее. Аот женщинам это да чем юольше карманов тем лучше. А жля нас один для меллчи другой для бумаг. Да и вам же будет легче искать в двух карманах чем в 10

Елена Малыхина

Мне дочь сделала клатч кошелек. Туда входят паспорт, документы на машину, телефон и денежка, два отделения с молниями. Я считаю достаточно