А_
Алёнка _

Как сказать девушке что мой друг её любит, чтобы это не выглядело тупым подкатом?

Татьяна Печавина

Ты лучше ему помоги признаться, а то получится что в итоге она тебя полюбит. Проверено!!!!

Сычёва Виктория

а зачем тебе говорить? пусть сам за ней ухаживает и говорит что любит.... причем тут ты???

Ро
Ромка

Скажи ей как бы между прочим, с утра, после бурного секса.

Ольга Кулаева

Друг с девушками не помощник. такого не бывает. она наоборот будет относится к нему с отвержением, типо смелости не хватило..