Евгения

Какие есть современные фееричные песни про Великую Отечественную войну в исполнении женщин ?

Natalia Smodleva

Современные.... Вряд ли.
Фееричные.... Иди слушай Бритни Спирс, Натали с боже каким мужчиной или Киркорова, который вообще непонятно - мужчина оно или женщина.
А песни в женском исполнении про Великую Отечественную - "Горит и кружится планета... " из к/ф "Белорусский вокзал".

Мария

в женском исполнение не знаю но вот песня Sabaton-panzerkampf просто супер