Иванова Татьяна

Может-ли один человек изменить мир, если да то почему ни чего не меняеться. ?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Может, просто всем похер

L7
Leito 7

один человек даже свою судьбу не может изменить не имея внешнего толчка или изменившихся условий

Александр Приходько

Я вот вчера кресло сломал, изменил частичку мира. Ну это ваше дело, что вы не заметили)

Ангелина Садова

1)последним был Иисус,. . 2) не знаю..

Та
Татьяна

Если каждый будет менять "весь мир", то места в мире никому не достанется.
Пусть каждый меняет себя самого и свою среду обитания, тогда (может быть) мир изменится к лучшему.

Юля Веденина

Ладно тебе. Вам, всем. Уже машин в городах стоко, яблоку упасть негде.

Алексей Зайцев

если один человек изменит мир, то этот мир изменится именно для этого человека! Так что остальные тут- не причём!

Владимир

только диктаторам удавалось изменить мир, но люди предпочитают охлократию: свободу во всех направлениях

Авдонин Дмитрий

Тот кто изобрел интернет - изменил мир