Мария Шабанова

Мама покупает себе новый автомобиль, мне хочет отдать свою старую машину Toyota yaris 2007p2 1,3 vvt AT.

Учусь в Питере, сами из далека, мне 20 лет, работаю но на машину пока нет денег. все одногрупники из коллеги с универа ездят на машинах начиная от 1,5 мил р, что делать? Машина явно для дам, девушки на такую машину уже не поведутся, что обидно.

Игорь

Идиот, учись хорошо, а не о автотазах и блядях думай, иначе зачем приехал сюда, свое рыло показать ?

Ев
Евгений

Бери. Все же лучше, чем никакой.

Алексей

а без машины что с девушкой не познакомиться???

Ма
Марат

заработай 2000000руб и купи ту на которую поведутся

Ольга

продай старую машину Toyota yaris 2007p2 1,3 vvt AT, купи трамвай и езди как все.

Alexandr

Даже не знаю как твоему горю помочь. ходи пешком пока денег не накопишь. шлюхи на машину ведутся а нормальные девушки на человека смотрят. очень хочется тебя назвать придурком не обесуть. Дареному каню в зубы не смотрят

Алик

да ты охуевший.
Сам попробуй на что-то заработать, а пока на трамвае катайся.

Алексей

Я в 20 лет уже сам родителям подарки покупал, а ты все у мамы до сих пор на шее сидишь и еще вякаешь, что тебе Яриса на халяву отдают.. Зарабатывай на Круизера, в чем проблема? Молодой, здоровый..

Invictus

а ты посмотри на варианты тюнинга от японских братьев.... и к слову - тойота в честь юбилея своих габридных автомобилей, выпустила парочку не совсем обычных ярисов - бензиновый двс+турбина+2 электромотора на задние колёса -----получился полный привод и суммарная мощность в 400 л/с!! ! а теперь представь себе эту малышку в таком варианте?? ? у тебя конечно так не получиться, но сделать эксклюзив всегда можно!! ! дерзай и радуйся такому подарку!

Сайгид

Покатайся, посмотри, потом поменяешь. Ничего позорного в машине нет, гораздо важнее, как сам себя ощущаешь, насколько уверенно. В городе вообще нормально и расход топлива очень будет радовать по сравнению с каким-нибудь большим корытом.