Алексей Кондрашов

Зачем некоторые люди покупают новые автомобили, ведь экономически выгодней купить б/у автомобиль?

Ин
Инкогнито

Купив НОВЫЙ автомобиль - ты знаешь, что в течение трех лет гарантии или 100000 километров пробега - ты больше не вложишь в него ник копейки. А вот покупая б/у-шку, да еще у незнакомого хозяина, да еще "лохматых годов", да еще с "космическим пробегом" - может легко получиться так, что не ты ездишь на автомобиле, а автомобиль - ездит на тебе.

Владимир

Потому что хочется НОВЫЙ, а не б/у.

Александр

Чем это выгоднее? купишь со скрытыми "болячками" и весь срок исправляешь?? ? Я предпочитаю каждые 2 года покупать новую иномарку. продаю её в отличном состоянии, теряя копейки.. у неё ещё 2-3 года гарантии остаётся.. И человеку спокойнее, и я, добавляя опять же копейки, имею новую машину без проблем...

Ilo

ну всегда приятнее сесть в авто, когда 100% знаешь, что там никого не убили, или (всем понятно что еще...).

Юр
Юрий

Как говорил Генри Форд... Хороший автомобиль - это новый автомобиль)))

Денис

потомучто бу автомобиль может сломаться, и он уже износился

Ва
Василий

Пропердели авто, вот и продают.

Вмваипаир

У некоторых хватает денег на новый автомобиль

Medved

новая она как первая жена!

Семён

А потом чинить б/у автомобиль

Sh
Shamshod

Неужели правда?) ) Это же надо, целая Европа идиотов, продают нам экономически выгодные авто, а сами покупают новые)).

Ак
Акрам

а зачем некоторые выбирают молодую красивую девушку ...ведь экономически выгоднее взять не требовательную лохушку

Ан
Антон

О нет, в БУ автомобиле далеко не все детали родные или удовлетвоярют условиям пригодности, и многое другое можно много чего сказать, А нулячая это совсем другое, да надо сперва делать обкат, но зато ничто не будет ломаться и она у тебя прослужит в десять раз дольше, и потратишь ты на ее содержание гораздо мееньше.

Влдимир

Верно Ведь новый-уже завтра б у