Полина Олина

А есть ли люди со способностями, которые могут по виртуальному фото посмотреть и все о нем рассказать

просто интерес)

Алишер Сафаров

Есть люди, которые могут посмотреть на фотографию и рассказать о человеке-экстрасенсы. А насчет виртуального фото не знаю. Мне кажется, что нет. Я не знаю, как правильно выразиться, но кажется, чтобы рассказать что-то о человеке по фотографии, экстрасенс должен быть с этим человек в мысленной связи (должен держать фотографию в руках) . Так то не уверена, то есть люди, которые могут по виртуальному фото рассказать всю правду о человеке.
P.S.Это лично мое мнение.

Дмитрий Басков

просто ради твоего интереса тратить свои силы и время не думаю что нормальный найдется

Юлия Кожарина

Карты часто характеризуют.