Анастасия Моргунова

Кто они, люди-феномены, способные рассказать о человеке по фото, по личным вещам?

Вар Хай

Это люди - Экстрасенсы которые получили дар от бога или от какого нибудь столкновения энергии (всякое может быть) . Они могут видеть, что было в прошлом на том или ином месте, рассказать все о жизни человека по данной фотографии, они могут по прикосновению увидеть будущие. Это Дар.

Вл
Владимир

Те, которые могут считывать информацию с энергетического пространства.

Светлана Цинк

люди феномены )