У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Где Людей найти, способных на такие вещи? (см. фото)

Павел Евстифеев

Если вы про дизайн то ничего особенного, утилитарно. Мне на такое понадобится (от идеи до верстки) недели две, хоть сайтами и не занимаюсь (восновном интерфейсы ПО)

Ольга Мезенцева

Вопрос про дизайн, я правильно понял?

На большинстве сайтов, прибегавших к чьим-либо услугам, снизу размещен адрес студии, работавшей над дизайном. Вот в эти студии и обращайтесь. На сайтах студий примерные прайс-листы есть обычно. Ну и образцы работ, естественно.

Можно ещё самостоятельно поискать человека, который сделал бы нечто подобное, но тут вопрос в цене и гарантиях, в основном. Да, и во времени разработки.
Я, к примеру, делать умею, но у меня на дизай куча времени уйдёт, т. к. с дизайном и вёрсткой ознакомился, сделал пару макетов и пошёл дальше.

Иван

а что сделать нужно мгазин ?

если да то вот
http://www.cmsbox.pro/forum-43-1-cms_магазины.html