Рено Капелюшкин

подскажите, где можно найти видеурок с русскоязычном фотошопом, где рисуются такие вещи?

Нашла в интернете такую работу, девушка писала что рисовала в фотошопе мышкой. Конечно планшетом лучше, но его у меня нет, хочу хотя бы попробовать вот так. Искала видеоуроки, нашла уроки рисования носа, губ, как правило на английском фотошопе. А у меня русскоязычный шоп и очень хочется научиться хотя бы на половину хуже, но хотя бы близко к этому, помогите (((

Сергей Рабкевич

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Юлия Бобрышева

напиши в Гугле - рисуем в фотошопе... тысячи этих уроков и на русском, и на английском... почему вы все Гугла так боитесь? Чуть что - бежите сразу в Ответы, хотя Гуголь даст этот ответ и раньше и точнее...

Наталья Сухова

...ну какой там объем английского-то.. .минимальный, который может освоить любой школьник.
Да и НАДО работать в английской версии программы.
http://www.photoshop-master.ru/articles.php?rub=19&id=51

Aртем Гиваргизoв

torrent-windows.net и torrent-soft.net

Олег Орлов

Тут одной техники владения фотошопом мало, надо быть художником. А если умеешь рисовать, то варианты могут быть различны, а не обязательно как показанный.