Виктор Витальевич

Обычно для этих целей используют CAD-программы: AutoCAD, ArchiCAD, hsbCAD
Есть и другие программы конкретно для 3d моделирования дизайна интерьера: PRO100,Sweet Home 3D,FloorPlan 3D и др.

Ильфак Асадуллин

Незнаю незнаю) Мой дядя использовал Про100(на английском название) для плана модели кухни))

Venera Bunesko

Есть такие проги для архитектурного моделирования.

Люба Griceнко

видел очень похожее делали на планшете программу не помню.... ищите в AppleStore

Ир
Ирка

Autodesk 3ds max - предназначен для 3D-моделирования, анимации, рендеринга и композитинга

**
*елена* *фисташка*

Похожи на автокад.

Юлия Постникова

Программ данного плана ТЬМА!!! Вот более распространённые:
1)ArchiCAD
2)AllPlan
3)Chief Architect
4)Punch Home Designer
5)Turbo FlorPlan 3D
5)Sweet Home 3D
6)Ashampoo 3D CAD
7)Google Sketch Up
8)Bonzai 3D
9)3DS Max
10)Maya
11)Cinema 4D
12)Ikea Home Planner
13)Astron Design
15)Planner 3D
И ещё хрен знает сколько.