Светлана Пронякина

Кто знает программу, или что это? Где такое рисуют?

Очень нужно

Липницкая Светлана

практически в любом редакторе изображений с поддержкой средств рисования (кисти и т. д.) .
Можно и в бесплатном не фотошопе.

Никита Поляков

Cartoon Maker - эта программа предназначена для преобразования фотографий в карикатурные изображения. Вы легко сможете создать карикатуру ваших друзей, семьи или себя. Имеется фильтр для преобразования Ваши фотографий в эскизы рисунков нажатием нескольких кнопок. Присутствует множество интересных эффектов. Программа проста в использовании и не требует специальных навыков.

Парамонов Иван

В фотошопе все рисуют.

Сидор Квакин

фотожоп, тебе в помощь