Сергей Смагин

Мальчишки*, помогите пожалуйста возможно Вы знаете такие программы...

По дискретной математике, чтобы решить/ать такие сложные примеры.

А помимо MathCad 15? MathCad - я не шарю это точно она очень сложная для меня. Возможно для этих примеров есть решение в сети? Как найти? Синтаксис у примеров "необычный" для меня даже не знаю как правильно запрос составить для поиска в рунете.

Инженерные расчеты в Mathcad я 100% не осилю.... 😞

Наталья Ведищева

Ну так и зачемвы поперлись учиться на технического специалиста, если не можете осилить даже MathCad?

Павел Иванюшенков

MathCad помочь должен