Сл
Славик

Мальчишки, помогите с Access?((((

(Access 2007-2010)
Каким путем формируется структура запроса?
Как формулируется условие отбора?
Какую роль играют связи между таблицами при создании запросов на выборку данных?
Роль межтабличных связей при формировании запросов?? ?
Какие виды запросов существуют?? ?
В чем отличия одних видов запросов от других???

Капитан Олень, а муж для чего? Добытчик кто? Это вопросы для новичков в этой области программирования, а я всего лишь, ученица 11кл. , а не работница в НАСА. Разница сечёшь? "Капитан Олень, что сказать! "

Валерия

>Капитан Олень, а муж для чего? Добытчик кто?
Молодец детка, так его. Ну в принципе ты уже ответила на свой вопрос. В 11 кл. все умные девочки имеют игрушечных (а некоторые даже настоящих) мужей. Вот напряги своего, пусть добудет тебе нужную инфу. Это будет тебе урок на будущее, не хочешь учить информатику, учись быть женой. За одним и узнаешь как выглядит "муж-добытчик"

Alexandra Kuznecova

Девченка, если ты планируешь в дальнейшем зарабатывать себе на жизнь.. . кгм.. . своими отличиями от мальчишек, то тут никакие дипломы тебе не нужны, а значит и наша помощь.
А если хочешь получить диплом - то учись сама. А то таких дипломов понавыдают, а потом то спутник падает, то электростанция взрывается...

Nurmuxammad Nurmametov

А я поддержу капитана Оленя (не в обиду будет сказано) . Взял, олень, и начал отвечать на вопрос. А тут оскорбления сразу. Вот и делай людям добро.
Ну и по вопросу - девицу явно забанили в гугле, знает тока вконтактег или там однокласснеги. Поиск же еще не изобрели в этих ваших энторнетах.