As
Asemoka

пожалуйста мужчины помогите мне разгадать как такое возможно??? *

я рассталась со своим МЧ . ему 35 мне 29. Вобщем он как-то сделал так что не беря мой телефон в руке прочитывает все мои смски, разговоры, фотки все мои в телефоне и даже может переходить по ссылкам которым я лазела в телефоне своем. Как он это делает??? Вся информация ему приходит на компьютер. я ему говорю, я меняю свой аппарат, на что он ответил, Ирочка меняй! я в аппарате твоем ничего не устанавливал, мне достаточно знать только номер твоего сотового телефона и все. Как он может это делать???? мой телефон он точно никогда не брал в руки без меня.. .

работает он торговым представителем обычным

Андрей Талин

да никак он ничего не делает это ты делаешь и говоришь одно и то же и он это знает и все знают .

Михаил Князьков

Ты работаешь под Windows? Давала разрешение на RDA (Remote Assistance — Удаленный помощник) ? Или оставляешь включенный комьютер без присмотра, чтобы было возможно RDC (Remote Desktop Connection — Удаленный рабочий стол) ?

Продолжаю про Windows: установлены ли виртуальные сети (туннели) для игрушек? Или сама VPN (Virtual Private Network — Виртуальная сеть) ?

Если на всё ответ "нет", то не может. Если только лично не подпускаешь к компьютеру.

Теперь Android. У тебя есть аккаунт в Google? Есть. Установила в компьютере (смартфоне) режим копирования всего на сервер? Он знает логин/пароль доступа к аккаунту? Если знает, то может.

Василий

"разводят" тебя элементарно
невозможно такое

Шайдин Омаров

Не читайте на ночь рекламу.
Впрочем возможно что какому то сотруднику сотовой компании надоела работа.

Юля Шабанова

это обычная уличная магия, не заморачивайся

Елена Русина

сама придумала, сама обиделась 🙂

Козлов Андрей

такое невозможно! возможно только при установке в телефон шпионских программ что то типа удаленного доступа!

Екатерина Королькова

— Хорошо-с, но самому-то зачем же бегать? Изложите на бумаге все ваши подозрения и обвинения против этого человека. Ничего нет проще, как переслать ваше заявление куда следует, и если, как вы полагаете, мы имеем дело с преступником, все это выяснится очень скоро. Но только одно условие: не напрягайте головы и старайтесь поменьше думать о Понтии Пилате. Мало ли чего можно рассказать! Не всему же надо верить.