Валентина Пыко

пожалуйста мужчины помогите мне разгадать как такое возможно???

я рассталась со своим МЧ . ему 35 мне 29. Вобщем он как-то сделал так что не беря мой телефон в руке прочитывает все мои смски, разговоры, фотки все мои в телефоне и даже может переходить по ссылкам которым я лазела в телефоне своем. Как он это делает??? Вся информация ему приходит на компьютер. я ему говорю, я меняю свой аппарат, на что он ответил, Ирочка меняй! я в аппарате твоем ничего не устанавливал, мне достаточно знать только номер твоего сотового телефона и все. Как он может это делать???? мой телефон он точно никогда не брал в руки без меня...

Фарход Садыков

фсбшник он

Твой Друг

в нужных структурах работает ничего тебе не поможет

Нюша

По любому секретный агент.

Eugenia Sokolova

Имеются даже в продаже спецсканеры для прослушки мобильных. Поможет только глушилка, но тогда и Вы ничего не услышите.

Марина Рогачёва

Одна себя компрометировала, другой шпионил... Короче, друг друга стоили

Мария Капусткина

сделайте хард ресет (полный сброс на заводские настройки) телефона
замените симкарту в офисе оператора

перед этим естественно сохраните контакты и прочее что вам нужно.

если он работает в компании операторе вашей связи - пишем заявление в полицию, отдел К.
если в органах - пишем заявление в службу собственной безопаснсти данной службы - горячая линия (смотрим в инете)