Чу
Чулпан

Подскажите, пожалуйста, старый фильм.

Там о том, как мужик, достаточно крупный, хотел себе длинные волосы и вдруг наткнулся на объявление, типа "Волосы любой длинны за три дня". Он купил этот шампунь и у него выросли за три дня волосы. Но они продолжили расти и на четвёртый день. В один из дней у него они уже росли и изо рта и от решил их вырезать. Вырезал, посмотрел под лупой - а волосок его укусил. Что дальше - не помню.

Евгений

Мешки для трупов. Это фильм из 3-х историй. Та которую вы описали 2-я.