Татьяна Самошина

Подскажите пожалуйста фильмы!

Подскажите плиз какие-нибудь замысловатые фильмы. Чтобы был психологический сюжет. Может быть про человеческие переживания. Возможно про детей самоубийц или просто самоубийц. Про ад и рай, про загробный мир и т п. Спасибо!

Na
Natka

Милые кости, Заплати другому, Фонтан, Куда приводят мечты, Привидение, Шестое чувство, Город ангелов

Ольга Тимошинова

Мама 2013 года посмотри