Кристина

Скажите пожалуйста ну очень Надо

фильм в котором ученые спустились в подводные пещеры, потом их затопило, выжили некоторые, но потом и оставшиеся погибли, остались только отец и сын, они пытались выбраться наружу но не получалось, потом стало недостаточно кислорода, отец упал с горы и ударился спиной и умер, потом сын взял оставшийся маленький балон воздуха и плыл под водой, но потом балончик закончился и он под водой потерял сознание но потом он очнулся и увидел небольшие пузырьки воздуха и свет и наконец он выплыл и выжил

Валя

Санктум (Sanctum)

Команда дайверов отправляется в рискованную экспедицию в огромнейшую систему подводных пещер. Обрушившийся тропический шторм заваливает вход и вынуждает исследователей отправиться на поиски другого выхода. На своем нелегком пути спелеологи столкнутся с безжалостной стихией, человеческой подлостью и коварством, хитросплетением подводных лабиринтов, гибелью близких, принятием сложных решений. В основу фильма положены реальные события, что делает его еще более захватывающим и держит зрителя в постоянном напряжении.