Алексей Щербаков

Подскажите очень грустный фильм, чтобы можно было проплакаться.

Доброго времени суток, уважаемые знатоки. Подскажите очень грустный фильм, чтобы можно было проплакаться. Иногда очень нужно выплеснуть грусть, печаль и тоску из себя через слёзы, но мне как мужчине это очень тяжело, но довести себя до такого состояния вполне возможно и даже полезно. Всякое бывает в жизни ведь. Фильм можно о войне, или просто что-нибудь что действительно возьмёт за душу. Только не о любви, прошу. И не Хатико (ну смотрели ведь все) .
Заранее благодарю 🙂

Евгения

Полуночный экспресс (реж. Алан Паркер)

Atosik

марли и я

Елена Тишкова

остров, хороший фильм

Светлана Саввина

Мост в Терабитию

Ан
Аня

Man On Fire (2004)

Ир
Ирка

Можете посмотреть "Белая лягушка","Зеленая миля", "Реквием по мечте"....о! Еще "Скафандр и бабочка"! Последний советую посмотреть обязательно, за душу взяло сильно....

Garik

"Дом из песка и тумана"...

Унтан Султан

Затравленная (2007)

Денис Янчук

Легенда о Нараяме, и сериал амазония

Лана Касенкина

холодная гора

Татьяна Нелих

у меня этого добра.... поехали!
2 брата
мост в Терабитию
Дом летающих кинжалов
Храбрец
Мертвец
Эдвард руки-ножницы
Суинни Тодд
Человек, который плакал
Жизнь Пи
Небо любви
Синоби
Тристан и Изольда
Контракт со смертью
Мечта, Вздох, Время, Плохой парень (все - реж. Ким Ки Дук)
Парни завтрашнего дня
Человек из ниоткуда
Ворон
Не волнуйся, я призрак
Ледяной цветок