НЕ
Наталья Епанчинцева

А правда, что привлекаются наемники для пропаганды в интернете за бюджетные деньги?

Елена Агеева

Пропаганда везде оплачивается

Иоган Бах

Местным пукинским троллям платят по 80 коп за пост

Александр Кравченко

Правда.
"Нашистами" их называют.
О них красноречиво, но не совсем полно описано в статье "Комиссары рунета".
Они намного мерзотней, чем их описание в той статье.

Maral Iskandarova

Конечно правда. Америка здорово выделяет на это средства.

Алексей Немтинов

о как... грамотный шибко стал?

Светлана

Раз есть информационные войны, значит в бюджете предусмотрены, возможно завуалированные-расходы на это.

Виталий Верещагин

А тролли либерального толка из каких таких фондов оплачиваются? Их поболе будет, судя по количеству безграмотных 'противорежимных' постов!