Ольга Сергеичева - Сах

Вы наверняка вспомните название этого мультфильма.. . в нем главный герой превращается в . .

Подскажите пожалуйста название. Мультик старый. Американский.

В мультике есть три главных героя, все дети. Паренек с которого начинается вся история, по имени Комар *-* Живет он с мамой, где-то около моря. Позже к нему приезжает якобы его брат, пухленький такой, имени не помню. И третий герой - маленькая сестра Комара. В итоге они отправляются искать потерявшуюся мелкую на побережье, где находят лабораторию в скале, с кучей всяких аквариумов.. . А лаборатория это профессора который изобретает элексир для рыб, чтобы они могли разговаривать.. . ох. . под вечер совсем слова не связываются в нормальные предложения о. О В итоге комар в рыбу, пухлик - в медузу. Мелкая в морскую звезду.

Заранее Большое Спасибо! Даже за хотя бы за то, что дочитали до конца^^

Вмваипаир

Помогите! Я рыба! (2000 год)