Юлия Попова

Всем привет) Подскажите фильм что-бы там главный персонаж был похож характером на Деймона из дневников вампира.

Очень хочу посмотреть фильм, что-бы главный герой был как-бы злодеем, поначалу что-бы был эгоистом, но с хитрыми глазами, шикарной улыбкой, но потом к примеру ради любви изменился в лучшую сторону, ну кто смотрел дневники вампира думаю меня поймет, что-бы был характером похож на деймона. Пожалуйста подскажите как можно больше фильмов .Спасибо)))

Иришка

Дневники не смотрела, кто такой Деймон не знаю) )
Посоветовать могу Жестокие игры, Спеши любить, 10 причин моей ненависти. . .Но лучше начать с Жестоких игр