Natalia Smodleva

Не Бог ли послал хищников спасать растительный мир от травоядной скотины?

Сергей

Трава только лучше растёт после того, как её вершки съедаются. Мысль про хищников, конечно, интересная. Но... нет.

Тема Галий

всё в мире рационально создано

M_
Max _

Бог создал растения, которые лечат плотоядных от агрессии, болезней, обладает лечебными свойствами, с инструкциями по применению, город фармацевтических растений и продукции, которыми нужно пользоваться и знать как применять, не пренебрегать этими знаниями. Чем питается тот или иной орган, или организм.