Линзы Gelflex

Когда спрашиваешь христиан о том, почему в прекрасном добром мире, созданном богом, хищники кушают травоядных (+вн)

То самый популярный их ответ - животные тоже пострадали в результате грехопадения. Но вы помотрите на этих животных. У многих травоядных есть РОГА. Рога, вы поняли? При этом травоядные мирно кушают травку. Рога это оружие защиты. Это символ стойкости к грехопадению.

Ну и вопрос: не глупо ли было со стороны христианских фантазеров приделывать рога дьяволу?

Ирина Туева

То из за твоих грехов хищники кушают травоядных если ты не знаешь

Святослав Коротков

С грехопадением мир изменился, и люди и звери стали другими

ОК
Олег Кудряшов

респект, прям вот вообще