Юля Навнычко

Люди ненавидят Бога как ночной хищник Свет! Трудно догадаться почему?

Евгений

Наоборот, ненавидят как радостный человек ненавидит тьму. И правильно делают. Бог сам сделал все возможное, чтобы заслужить ненависть.

Юлия

Как у вас все запущено! Вас интересует бред семасшедших в психушке? Вы его ненавидите? Ну и с богом та же история, всем на него наплевать, и верующим и атеистам

Юл
Юлия

Знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими ее силу ( [ссылка появится после проверки модератором] :)

Га
Галина

Да не выдумку ненавидят. а мошенников, паразитов, это церковь и священники, которые лгут, ради денег. Ведь есть люди, что им верят и думают, что еврей на небе висит и подсматривает.

Ир
Ирина

Попрошу не обобщать!
Я человек дня!

Айсулу

Не трудно: они возлюбили более тьму, нежели Бога и дела их - зло во всякое время дня и ночи.

Ольга

С чуго энто вдруг Фантомаса ненавидеть.. .
Да ты маньяк, батенька 🙂

Диана

ой, спали б травоядные днём, ели б их тогда спокойно и при свете. хищнику НЕНАВИДЕТЬ незачем, просто так удобнее.
ну ситуация с Богом аналогична

Ел
Елка

Нет ...это совсем не трудно . Свет Божий обличает дела тьмы ...

Ив
Иван

Не перегибайте палку. Кошек чтоли не любите? Ночные хищники в полной темноте нифига не увидят, если тока сами его излучать умеют.