Ал
Алсу

ПОМОГИТЕ О ВЕЛИКИЕ УМЫ

ребят у меня к вам вопрос какой паблик можно создать вконтакте что бы предлогали новости.

всяко знаете такие как "Ищу тебя" там люди описывают человека где видели и находятся . или как подслушано там люди пишут свои истории . посоветуйте что можно сделать на подобе этого

Ал
Алена

При моей-то занятости ВЕЛИКИМИ делами, я такими мелочами не занимаюсь!

Саша Андрианов

Жду тебя, приходи ко мне домой будем наряжаться, клуб анонимных алкаголиков, истории из жизни простых людей, крименальные истории, нло у меня в городе: -) 🙂 🙂 и т. д