Фёдор Факушин

Современный завод и муравейник в чем сходство?

Надежда Ткачева

"Направление движения по цехам".

Вероника Никонова

Сходство в том, что работники в обоих местах, движимы одним желанием, получить то, что принесёт удовлетворение их чувствам.

L@dy Uncert@inty

в термитах

Дмитрий Черненко

Муравейник для себя, завод ...

Паша

Вас обманули, вы видать на каком-то занюханном свечном заводике, так и не вылезшем из совка, побывали. Во всяком случае то, что вы никогда не видали СОВРЕМЕННЫХ заводов - ясно и термиту, и ежу....

Антон

в том, что заводчане в любой момент времени могут "послать" свой завод на хрен (взорвать, продать, разорить.. . ) или улучшить (обновить, улучшить качество, цену... ) , то муравьи из года в год будут делать одно и то же: построил норку, вырастил потомство, покормил..., построил, вырастил, покормил.. .
поэтому сходство - работа ради возможности продолжить удовлетворение жизненных потребностей, главная из которых - потребность продолжить жизнь и род.

4Yngyz Tumaev

в отлаженности в работе! не более!