Витя Беляев

скажите сильное средство для сна что б прям вырубиться через 15 минут прошу водку и морфий не предлагать

не могу заснуть глазки закрываю а спать ни хера не хочется купил снатворное за 200 рублей так это поебень меня не вырубало а продливал мой сон тоесть хоть танком буди пизданите охуеное средство для сна что б меня как будто меня уебал тайсон

Просто Жанезия

кофе ...выпиваю и через 10 минут не могу уже бороться со сном

Наталья Лагутина

отруби голову себе

Пётр Соколов

Работай больше. Вечером до подушки не долетаю

М Куз

попробуй реладорм

Светлана Даниличева

К врачу сходи, парень. У тебя проблемы.