Алексей Андреев

Посоветуйте сериал . Жанр : приключения, фэнтази. Желательно русский...

Что-то типо *Золото Глории* и * пока цветёт папоротник*.

Кристина

люди хе

Сергей Алексеенцев

Посмотри Легенда о искателе правда сереал иностранный но класс не пожалееш

Людмила Игнатова

Я смотрела "закрытую школу" -затянуто, но интересно. Пятая стража - 1 сезон неплохо, сейчас 2 смотрю, но уже не с таким интересом. А вообще у нас с жанром фэнтази, приключения, мистика, как-то слабовато

Юля Лойе

Молодой Волкодав - сериал . Есть отдельный фильм ,, Волкодав ,,