Никита Бледных

Меня взлома в мой мир эмейл и я не могу и не знаю пароль Пароль и безопасность

Hадежда Рысенкова

Восстанови через телефон, или секретный вопрос.

Евгений Симбирцев

Ты не можешь войти? Ну а через ответ в правом верхнем углу. Я захожу к тебе и вижу твои фото.

Ми
Михаил

тебя взломали или ТЫ хочешь кого-то взломать (я не могу и не знаю пароль Пароль)?

С. Т.

на странице всё нормально, поставил пятёрки на фото. Под полем входа в ящик жми -забыли пароль? и далее по форме лучшее восстановить пароль по телефону -придёт смс на мобилу с новым паролем, после входа заменить на свой. перед этим нужно бы проверить комп на вирусняк-трояны у тебя в системе.
http://soft.softodrom.ru/ap/AVZ-p6963
AVZ 4.41

Программы: Безопасность / Антивирусы и антишпионы / AVZ 4.41
AVZ - бесплатная быстро работающая антивирусная программа. НЕ устанавливается в систему, работает из своей папки. Включает в себя собственно AVZ и дополнительные утилиты AVZGuard/AVZPM/BootCleaner.
Основное назначение - обнаружение и удаление SpyWare и AdWare модулей, а также Dialer (Trojan.Dialer), троянских программ, BackDoor модулей, сетевых и почтовых червей, TrojanSpy, TrojanDownloader, TrojanDropper.

есть вопросы -пиши