Владимир Елисеенко

Сильно ли отличаются Intel celeron cpu g540 и intel core 2duo

а crysis 3 пойдет на g540?

На
Надежда

многое зависит от поколения процессоров. Но в целом G540 значительно более новый процессор, чем коры. Несмотря на это Топовый кор 2 дуо производительнее. У меня дома стоит G530, купленный 2 года назад, и он процентов на 15 слабее core 2 duo (не помню какой индекс) , стоящего на работе в сервере, купленном лет 7-8 назад