Дмитрий Данилов

А как включить звук и bios?

Мария Нахапетова

только молотком

Иван Асеев

А там нельзя помоему. А не можно, это в настройках чипсета - chipset. Просто он руководит всем что к компьютеру встроено, например звуковуха и возможности там малые.

Milena

Вопрос не очень понятен: если ты имеешь ввиду как включить звук в биосе, то ищи что-то похожее на АС97 и выбирай режим энейбл (включить) , если он включен, тогда либо проблемы с матерью либо драйвера