Alex Klyuykov

прокол гайморита. состояние после проколоа

вчера делала рентген, гайморит только слева а справа и на лбу сказали отек.
сегодня делали прокол слева, вышел гной. но справа и лоб болит.

опасен ли отек?

и каким должно быть состояние после прокола? может это нормально что болит лоб и справа?

и можно ли сморкаться?

Лёха Козлов

Да нормально конечно, не может всё выйти просто за раз. Каждый день по-немногу. Это вполне нормально.