Rinat Т

мужчинам нравяться больше девушки с длинными волосами или короткими? очень интересно, и какая приблизительно длина

а сколько см приблизительно, если длинные?

Мария Черных

у каждого свой вкус. мне нравятся и с длинными волосами, и немного короткие. но мне больше всего нравятся естественные и некрашенне волосы

Станислав

с длинными красивей

Альфия Саитова

Девушка без волос, что лошадь без хвоста. 🙂

Юл
Юлия

Девушкам нравятся тоже с длинными! И чем длинней тем лучше!

Вера

с короткими, очень, почти полубокс вапче атас, как проведёшь ладошкой по затылку, уух.

Arsen Gevorgyan

короткие, как у Деми Мур в 'Привидении,,

Юлия

Им с мозгами девушки нравятся! И которые себе цену знают!

Анна Крылова

да да главное не волосы

Светлана Мариськина

Касаемо прически, принципиальна только гармония с лицом и внешностью в целом. Если уж чтоб совсем предпочтительно, то мне нравится женские прически, где волосы средней длины. А у самого длиннее среднего)

Наталия Ильина

длинная коса - девичья краса! , а вне дома всегда в заплетённом состоянии содержать от ненужных взоров

Юрий Селиванов

Совершенно не важно длинные или короткие, главное характер был бы спокойный и по натуре добрая была бы девушка.