Юлия Зыкова

в названиях каких сказок и фильмов есть число 1.

Kristina

сказка "Один заработанный рубль", "История одной матери", "Пятеро из одного стручка" (Андерсен) , Одноглазка, двухглазка и трёглазка, Сказка про одного однобокого барана, Лихо одноглазое

Сергей Кузнецов

Пока на ум приходит только "Один дома"

Анютка Александрова

один дома, один день, один уже покойник, один + один, один на всех.

Ольга Свибович

Как один мужик двух генералов прокормил. Тысяча и одна ночь. Один дома.

Мария Писарева

MP3 Сектор Газа - Сказка - 08 - Один на один (Иван и Кощей)
м/ф 101 долматинец
м/ф Жил-был один король
м/ф Маша и медведь. Один дома

х/ф и книга "И один в поле воин"

Людмила Черпалина

101 далматинец