Ксения Шаманина

Обращения из сказок. Обращения из сказок

Ев
Евгений

Добрая женщина, - сказала она, - я удивляюсь твоей смелости и глубоко благодарна тебе за твою доброту. (Белая дама )

Долго же ты, Андритис, здесь жить собираешься, коли думаешь дождаться, пока кол сгниет (Смекалистый Андритис)

Одну минуточку, сынок, - заторопился купец. (Бедный носильщик и жадный купец).