Irina Shevchenko

особенности в калекторской службе

Андрей Раев

Выбивать долги любыми путями, давить на людей психически, угрожать, не давать им житья.

Ev
Evgeshabright

Вы очень точно назвали эту службу - "КАЛЕКТторская", лучше - не придумаешь)) )
P.S. Если что, то служба называется "КОЛЛЕКТОРСКАЯ", от гречского слова "собирать"...

Маргарита Таранова

Ну, если вам нравится доводить людей до состояний, граничащим с самоубийством - вперед! А вот как вы будете выбивать деньги из бабули, на имя и по документам которой взят кредит? Я подумала и не стала...