Кристина Мандаринчик

Подскажите у ребенка (8месяцев) сейчас грипп и он вторую ночь спит по 10 мин! Из за чего это может быть

У нас сейчас грипп t38,насморк! Только присплю она через10-15 мин просыпается и плачет и так 2 суткиесли кто знает подскажите что сделать и как помочь ребенку!

Олеся Пономарева

Сбить температуру, закапать нос, чтобы дышал, дать попить, проветрить комнату и увлажнить воздух. Утром вызвать врача. Если температура будет подниматься, вызвать детскую неотложку.

Федор Смирнов

Вызвать врача и начинать ребенка лечить! Вспомните как Вы сами болеете гриппом с высокой температурой.. . головные боли, нечем дышать, постоянная жажда.... а это ребенок - ему не только больно, плохо, но и страшно!!!! Обязательно обратитесь к врачу и выполняйте все рекомендации! И будьте к ребенку снисходительны - это ребенок!

Ксюша Суперская

Не спит от температуры, лечите.

Ма
Мауфия

Голова у ребенка болит, а может и уши. чего вы к врачу с такой крошкой не идете? если так плохо малышу вызывай скорую! так сложно что то советовать. надо ведь послушать ребенка, посмотреть.. . одно знаю точно как можно больше питья, теплого питья. вызывай скорую. Я даю сироп нурофен, нос аквалором промыт, сопли убрать с помощью отсасывателя долфин, закапать каплями ДОПУСТИМ НАЗОЛ БЕБИ, ПРОВЕТРИТЬ ПОМЕЩЕНИЕ, ВЫКЛЮЧИТЬ ВСЕ НАГРЕВАТЕЛИ, КОНДЕР. ЧЕРЕЗ 2ЧАСА лучше не стало. скорую.

Катерина Алемпиева

ой, а что бы это могла быть то при гриппе??? айяяяй, даже не догадываюсь....