Юлия Куранова

Уже 4 дня не могу вылечить цистит. Пью 5-нок. Что еще можно пить (таблетки) , ведь я хожу на работу?

Vip Александр

Попей медвежьи ушки, например. 3 дня - и ты в норме.

Борис Молчанов

Погреться. Мне бутылка с горячей водой помогает.

Нина Леонтьева

тебрис, или тоже самое, но дешевле, действующее вещество тебриса гатифлоксацин, при сильных болях можно пить смазмолитики - но-шпу, особенно следите, чтоб были ноги и мочевой в тепле! шиповник можно, если не нарушен отход мочи! симптомы цистита бывают похожи на выход песка, поэтому так важно сдать анализы, общий мочи, мочу по нечипоренко, и на бактерии посев, и да, толокнянка, медвежьи ушки, помогают, но это настолько горькая вещь.

Евгений Слащилин

Нолицин, 1таб утром и вечером Фурагин 2 таб 3р в день и диувер (мочегонное) если работа не связана с поездками и есть возможность ходить в туалет