Нтон

Как убрать эту долбанную карту онлайм??

У меня телевизор LG smart tv. Собиралась вытащить эту карту, которая онлайм, надоели эти пик- пик и бесконечные квадратики во время просмотра. Как это сделать, чтоб работал телевизор обычный? Убираю, он пишет: нет модуля CI и все, что дальше делать

Юлия Орешина

Сначала следует обратиться в службу тех. поддержки вашего провайдера (см. Договор по услугам связи) - они обязаны следить за качеством своего сигнала (вы же деньги заплатили) .

Если хотите прекратить работу Cam-модуля, выключите телевизор. Выньте из слота телевизора "переходник" с картой доступа. Включите ТВ. Переведите в Меню управления ТВ из режима кабельный (цифровой) в антенна (аналоговый) . Или можно найти раздел Выбор источника сигнала. У нужного поставьте значение Выкл.
См. инструкцию к вашему ТВ

Настройка телевизоров LG