Алёна Колесникова

Как называется такая фигня которую в уху засовывают что можно было разговаривать

Ну как в фильмах когда в ухо что то типо динамика вставляешь и слышишь что тебе говорят? только не смейтесь ребёнок попросил на день рождения вот и хотел ы ему купить))

Наталья Саливончик

bluetooth-гарнитура.

Alexey Diagilev

гарнитура)

Марина Денисова

блютуз-гарнитура . это вместо того, чтобы прикладывать телефон к уху, на ухо вешается это

Надежда Салтыкова

Hands Free блютуз-гарнитура

Олег Талала

Блюпуп гарнитура, а зачем ребенку? Он водила ?