Ни
Нина

нужен телефон типа Айфона. можно китайский. цена 7-8 тыс. Подскажите где купить?

Макс

А я наверно куплю себе ThL W200

Pavel Simindeyev

смотри на еВау

Оксана Джаватханова

На aliexpress этих китайцев сколько хочеш, и оригиналы и копии и всякая всячина

Анна Платонова

Вот интернет-магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] специализирующийся на продаже именно китайских смартфонов. Там куча смартфонов подходящих под ваши критерии. А вот эта модель [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] внешне очень напоминает Айфон.