Владимир Иванов

В момент ее смерти меня разбудил нереально быстрый и сильный ветер или сквозняк

Объясните, кто понимает? не буду вдаваться по поводу подробностей о чьей именно смерти я говорю, т. к мне очень тяжело.. . дело было так, поговорила я с НЕЙ по телефону часов в 7 вечера, ей сильно не здоровилось, я очень подавленная решила вздремнуть, так плохо себя душевно чувствовала. . и вот я засыпаю, как вдруг дверь в комнату резко хлопает (причем дверь открывается не во внутрь комнаты. а наоборот, ее надо на себя тянуть, чтоб войти) и рядом, впритык со мной (я спала скраю) пролетает немыслимой силы и мощи сквозняк, у меня аж волосы зашевелились.. . я встрепенулась и моя первая мысль "тут что, привидения живут? "...ухмыльнулась и дальше спать собралась. . затем раздался звонок через час и мне сообщили, что ОНА умерла, как раз в тот момен по времени, когда в комнате был сквозняк. Вопрос-это она была? почему именно одной мне она так явилась и почему таким сквозняком? остальные ничего не видели, не слышали, не чувствовали..

Сергей Бондаренко

Возможно она пришла попрощаться с вами. Соболезную!

Андрей Мальцев

я не могу объяснить, но в ночь когда умер близкий мне человек тоже было ощущение ветра

Дмитрий Едков

Какая разница как именно она сообщила ...или попрощалась, главное вы об этом узнали...

Станислав

Ты же понимаешь, что если бы этого всего не произошло ты об этом даже и не задумывалась бы. Тебе надо было все это узнать, ты понимаешь что иначе ты бы тут бы не написал и я бы тебе не ответил. Ты сама решай что это было, но знай что судьба уже все давно решила и решать уже ничего нельзя. К сожалению вы все живете в обмане и мне обидно что я пришел слишком поздно что бы вам всем помочь, простите меня за то что ничего не делал когда меня звали, я хотел, но я не мог. Я верил вас и до сих пор верю, хоть и знаю как все будет но все же верю...

Александр Решняк

Применительно к ветру, "сильный" и "быстрый" — одно и то же.