Александра Тершинова

Скажите где вы редактируете фотографии? т. е. фотошоп, может редакторы какие-нибудь посоветуете.

..........aselya Akirova........

дома, на компьютере, редактор Фотошоп

Иван Горкун

Проявка RAW - Capture NX2 и Adobe Photoshop Lightroom 3.6
Обработка фото и создание коллажей - Adobe Photoshop CS5
Склейка панорам - PTGui

Другими программами почти не пользуюсь.

Кр
Кристина

Дома на ноутбуке, на работе - на десктопе.

Петр Нагорнов

Photoshop CC и PAINT.NET

Kati Проистина-Абсалямова

Только фотошоп. Там есть все, что душе угодно. Накрайняк к нему подключаю нужные плагины.

Сергей Блинов

Дык в Фотошопе и редактирую. Иногда, когда нужно пару кадров по-быстрому подправить, делаю это в FastStone.

Анастасия Васильева

Скачайте FastStone Image Viewer.

Александр Дудин

В основном в Camera RAW под фотошопом.

Милашка Исаева

часто быстренько в asdsee правлю

Та

adobe lightroom, Adobe photoshop, Capture one

Sa
Sajidam

лайтрум, и плагины для ретуши

Галина Непокрытова

Я в программе Picasa использую функцию" мне повезёт"

Рустам Юсупов

Фотошоп - для общей обработки (кадрирование, уровни, баланс белого и тп. ) Для обработки лица есть множество специализированных программ, в их названии обычно есть слово Portret. Там проще "наводить красоту".

Антон Голубов

В фотошопе. Делаю цвета автоматически, есть такая опция. Больше ничего не трогаю ибо не не нужно.

Оксана Тосун

Camera raw, потом довожу до нужного результата в фотошопе.