Асем

Друзья, если у Вас установлена коммерческая версия "Консультант+",

не могли бы Вы посмотреть ответ на вопрос в ИБ "Юридическая пресса"? Акционер приобрел у эмитента акции дополнительного выпуска, размещаемые путем открытой подписки. На следующий день он внес их в оплату уставного капитала ООО. Правомерны ли действия акционера?

Я разобралась сама. Благодарю)

Дмитрий Орехов

Консультант в выходные и праздничные дни работает в открытом режиме.