Роман Громов

Заключается договор на оказание клининговых услуг (уборка помещений крупного предприятия) , подскажите, пожалуйста,

какова практика в части ответственности Исполнителя за неоказание или ненадлежащее оказание услуг, какой механизм в части "репрессивных мер" наиболее эффективен и в то же время юридически обоснован?

Анечка Жукова

странный вопрос. по-любому в конце каждого месяца надо подписывать акт выполненных работ. не довольны -не подписывайте. только этот акт является поводом к оплате.