Наталия Губанова

Состоится ли переезд в другой город в течение месяца? Если да, то удачно ли? Серафима 14.04.1990 года

Евгений Никитин

Если всё продумали, то переедете удачно.

Вам выпала Руна Йера

Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.